← Zurück zu den Spielern
United States
First seen Feb 20, 2026
Last seen vor 1 Woche
Field Ops
Field Ops
Field Ops
Medic
Field Ops
Medic
Medic
Soldier
Covert Ops
Soldier
Field Ops
Medic
Medic
Field Ops
Medic
Medic
Soldier
Medic
Medic
Medic
Field Ops
Pee*Suck*Czech*ProchazkaMMA Enhanced
1,684
ELO Rating
(Höchstwert: 1,761)
Headshot Ratio
50%
across all weapons
Damage Ratio
6.11
given / received
↑ 303,321
·
↓ 49,640
Team Preference
—
No data yet
402h 26m
Spielzeit
16,549,191
Gesamt-XP
41,123
XP/Stunde
20,558
Ø XP/Session
805
Sessions
10
Längste Streak
0
Aktuelle Streak
41
Verschiedene Maps
Mo., 19:00
Aktivste Zeit
Aktivitäts-Heatmap
97 aktive Tage
0
6
12
18
Mo.
Di.
Mi.
Do.
Fr.
Sa.
So.
weniger
mehr
Letzte Sessions
| Servername | Map | Score | Dauer | Wann |
|---|---|---|---|---|
| F|A RECRUITING XP SAVE | uje_00 | 1433627 | 26m | vor 1 Woche |
| F|A RECRUITING XP SAVE | supplydepot2 | 0 | 182m | vor 1 Woche |
| F|A RECRUITING XP SAVE | baserace | 2298853 | 120m | vor 2 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | teuthonia_final | 1433211 | 480m | vor 2 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | baserace | 1748186 | 436m | vor 3 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | supplydepot2 | 1433083 | 257m | vor 3 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | baserace | 5576146 | 480m | vor 3 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | fa_italy_b3 | 1433083 | 26m | vor 3 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | fueldump | 1432793 | 370m | vor 4 Wochen |
| F|A #2 XPSAVE FOREVER | caen2 | 13129 | 15m | vor 4 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | et_mor2_night_final | 1432793 | 301m | vor 4 Wochen |
| F|A #2 XPSAVE FOREVER | caen2 | 12608 | 24m | vor 4 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | saberpeak_final | 11820 | 6m | vor 4 Wochen |
| F|A RECRUITING XP SAVE | capuzzo | 1164107 | 97m | vor 1 Monat |
| F|A RECRUITING XP SAVE | uje_00 | 0 | 68m | vor 1 Monat |
| F|A RECRUITING XP SAVE | etl_beach | 1432735 | 480m | vor 1 Monat |
| F|A RECRUITING XP SAVE | pirates | 1432735 | 480m | vor 1 Monat |
| F|A RECRUITING XP SAVE | oasi | 3820083 | 62m | vor 1 Monat |
| F|A RECRUITING XP SAVE | capuzzo | 1735431 | 157m | vor 1 Monat |
| F|A RECRUITING XP SAVE | baserace | 0 | 63m | vor 1 Monat |
Bekannte Aliase
Pee*Suck*Czech*ProchazkaMMA
35953x
Lieblings-Server
F|A RECRUITING XP SAVE
402 sessions · 660h
· vor 1 Woche
F|A #2 XPSAVE FOREVER
17 sessions · 7h
· vor 4 Wochen
Lieblings-Maps
teuthonia_final
27x · 55h
capuzzo
26x · 45h
etl_beach
12x · 44h
river_port
21x · 36h
fa_oasis_b3
18x · 35h
fueldump
5x · 29h
adlernest
14x · 29h
fa_italy_b3
20x · 28h
pirates
14x · 28h
baserace
14x · 27h
embed_banner
vertical_banner
vertical_banner_help
iframe
Enhanced Tracker Enhanced
18142 matches recordedFirst Enhanced
vor 3 Monaten
Last Seen (Enhanced)
vor 4 Wochen
Enhanced Matches
18142
Account Type
Human Player
Weapon Breakdown
lifetime across 18142 matches
K/D:
11/2
Headshots:
14
Accuracy:
53.76%
Damage:
1,956
↑ / 294 ↓
Time played:
0.0%
Extended Combat
(latest match)
Team DMG
0↑ / 127↓
Assists
368
Gibs
1,905
⚠️ Team Kills
944
⚠️ Team Gibs
8,382
Self Kills
138
Colt
3871K/1803D
🎯 2794
40.3%
MP40
3348K/3961D
🎯 2918
42.2%
Panzerfaust
692K/4826D
🎯 3279
100.0%
Thompson
466K/628D
🎯 152
59.4%
Granatwerfer
268K/79D
🎯 15
100.0%
Sten
192K/9D
100.0%
Bazooka
148K/11D
🎯 78
100.0%
Scoped Garand
107K/25D
🎯 68
100.0%
Luger
105K/107D
🎯 38
35.9%
Knife (K-bar)
103K/16D
🎯 49
34.6%
Landmine
86K/10D
🎯 55
31.0%
Mortar
65K/27D
🎯 102
100.0%
Dynamite
15K/12D
🎯 11
85.1%
MP34
8K/18D
100.0%
Knife
2K/1D
17.6%
Grenade
1K/59D
19.7%
Rifle Grenade
0K/0D
1.2%
Artillery
0K/16D
100.0%
M1 Garand
0K/8D
100.0%
Satchel
0K/9D
🎯 3
100.0%
MG42 (Mobile)
0K/3D
XP Skills
highest level reached per skillBattle Sense
0 XP
Level
0
0
20 XP
Explosives & Construction
0 XP
Level
0
0
20 XP
First Aid
0 XP
Level
0
0
20 XP
Signals
0 XP
Level
0
0
20 XP
Light Weapons
0 XP
Level
0
0
20 XP
Heavy Weapons
0 XP
Level
0
0
20 XP
Covert Ops
0 XP
Level
0
0
20 XP
Activity Timeline
18142 enhanced matches total🗺️ braundorf_final · 2 rounds
vor 4 Wochen
437K /
703D
🎯 34
💥 1,956↑ /
294↓
🗺️ fa_bremen_final · 2 rounds
vor 4 Wochen
64K /
8D
🎯 78
💥 10,330↑ /
1,514↓
🗺️ fa_bremen_final · 2 rounds
vor 4 Wochen
155K /
26D
🎯 236
💥 21,138↑ /
4,010↓
🗺️ goldrush-gals · 3 rounds
vor 1 Monat
451K /
2215D
🎯 1737
💥 18,257↑ /
874↓
🗺️ sp_delivery_te · 2 rounds
vor 2 Monaten
626K /
623D
🎯 60
💥 14,401↑ /
1,314↓
🗺️ et_beach · 2 rounds
vor 2 Monaten
58K /
4D
🎯 154
💥 8,321↑ /
1,030↓
🗺️ supplydepot2
vor 2 Monaten
No scoring activity (warmup/spectator)
🗺️ goldrush-gals · 2 rounds
vor 2 Monaten
932K /
21D
🎯 310
💥 23,998↑ /
5,594↓
🗺️ sp_delivery_te · 2 rounds
vor 2 Monaten
329K /
15D
🎯 130
💥 8,714↑ /
2,691↓
🗺️ goldrush-gals
vor 2 Monaten
124K /
17D
🎯 147
💥 18,793↑ /
2,744↓
🗺️ castleattack_b5 · 2 rounds
vor 2 Monaten
826K /
424D
🎯 159
💥 11,974↑ /
1,748↓
🗺️ bba0-beta2 · 2 rounds
vor 2 Monaten
207K /
131D
🎯 132
💥 7,701↑ /
1,127↓
🗺️ el_kef_final · 2 rounds
vor 2 Monaten
158K /
7D
🎯 45
💥 2,458↑ /
538↓
Class Distribution
Medic
47% · 30 matches
· K/D 1.72
· 2,461 HS
Field Ops
20% · 13 matches
· K/D 0.71
· 2,826 HS
Soldier
17% · 11 matches
· K/D 0.15
· 3,203 HS
Engineer
11% · 7 matches
· K/D 0.92
· 860 HS
Covert Ops
5% · 3 matches
· K/D 0.93
· 154 HS